Алексей Лившиц

Проблемы с работой сетевой карты Realtek RTL8139

Постоянно вылетает драйвер карты, причем когда ты пытаешся обновить, карта сообщает что ей не нужно обновление. Затем бывает так что сама карта не отображается в диспечере устройств (!), приходится устанавливать из старых устройств, но после установки пишет что нужно обновление, так как устройство работает неправильно, а пробуешь обновить, так ему обновление не нужно, а желтый треугольник так и висит. Что делать уже незнаю. ОС Windows 7

Анастасия Рыбникова

1) Проверить работоспособность на другой Операционной системе. К пример ХР
2) Что собственно мешает купить сетевую карту за 150р и избавить себя от постоянного гемороя с реалтеком?

Анастасия Холина

Полностью удалите драйвер на карту, а затем поставьте с нуля драйвер с оффсайта (не через систему обновления винды).