Лариса Сапрыкина

Проблема с сетевой картой. описание внутри

У встроенной Realtek PCIe GBE Family Controller скорость интернета не подключается если поставить дуплекс больше 10мб. Решил купить новую, D-link 520. все правильно установил но карта не опознавала кабель. Решил системный блок принести к другу на его проводе проверить у него тоже самое не опознавалось. Потом вытащили эту карту поставил ему в системник и все сразу заработало. Подскажите что это может быть

С.
Славик. .

у тебя может быть косяк в ПСИ порту. Почисти от пыли либо прочисти контакты спиртом. Как на мамке так и на сетевой. должно заработать

Евгений Шувалов

либо винда тупит - переустановка, либо материнка помирает - прошивка биос, отключение встроенной сетки в биосе, замена материнки.

Оля Сидоренко

Говорили тут уже, используй driverplus.ru