Ирина Крошкина

Проблема во всех играх. Нет прицела. Описание внутри.

У меня очень странная проблема в играх: Black Ops 2, Medal of Honor Warfighter, Far Cry 3 - нету прицела, если прицеливаться. Он как бы есть, но при прицеливании исчезает и просто пустое место. В другие игры не играл, не могу сказать, что в остальных, т. к. времени нету. Появилась такая проблема, совсем недавно. Появилась больше месяца назад. Как решить? Из-за чего она? Что-то видимо с железом.
Компьютер: Intel Core 2 Duo Quad Q8300, Nvidia GeForce 9800 GT 512 mb, 4 Gb Ram, Windows 8 64 bit. Проблема появилась, до переустановки системы и установки Windows 8.

Vlad Kokorin

Дело не в жклезе 100% дело в винде дровах и проораммном твоем обеспечении

Илья С

драйверы на видео кривые

Р.
Рушана ...

У меня тоде джифорс 9800 и тоже нет прицела в 3-м фар крае. Траблы видимо из за дровишек.

Юлия Юлия

В настройках нвидиа для игр в которых нет прицела ставь "Использовать настройку 3д приложения"

Ст
Стасик

тоже нету прицела в снайперском режиме в игре фар край 3, видюха 9600 жт, в остальном все ок.