Егор Котляров

Проблемы с видеокартой Radeon 5450,описание внутри.

Раньше сояла Gforce 9600,сгорела, заказал новую. Дали на время, пока та не прийдет, видео карту Radeon 5450,вставил в компьютер, запускаю. Грузится минут 10,а потом при загрузке экрана (там где написана все характеристики) выдает такое сообщение: warning system boot fail your system last boot fail or post interrupted.
дальше ничего не грузит, видео карта в новом состоянии, блок питания на 380 w,помогите пожалуйста,.

Даниял Маккаев

Не хватает мощности блока питания ))

Да
Дарья

чё чё ты просто вставил другую видюха значет переустанови винду

Андрей Горбачёв

А ты драйвер то поставил на неё ?