Тихая Мелодия

Мужчины...вам нравится....когда в диалоге женщина "водит вас как телкА на верёвочке"?)))))))))

Ответы
Владислав

С праздником Победы!!! ответ на вопрос - Нравится, значит я ей нужен, если поводок не отпускает. А уйти всегда можно дернул свой норов и... осталась пастушка одна.

Тихая Мелодия

Ветно говорите

Victor Molchansky

Наверное, есть и такие мужчины. Я говорил не раз. Мужчины без денег, не уверенные в себе мужчины. Они не способны брать на себя ответственность.

Тихая Мелодия

Именно так.

Victor Molchansky

А что делать, если половина России бедные люди, а 22 миллиона нищие.

Альберт Ихтонов

По жизни есть люди ведомые (не зависимо от пола), им нравится когда их водят, хотя многие об этом и не задумываются... С другими сложнее...

Альберт Ихтонов

Не согласен... Я знаю таких...

Тихая Мелодия

Не встречала.

Альберт Ихтонов

Не хочу хвалиться, но вы с таким сейчас общаетесь....

Тихая Мелодия

Здорово!)

Альберт Ихтонов

Удачи вам и позитива

Артур Недбайло

Бывало такое. Специально подыгрывал . Было интересно наблюдать как женщина надувается от собственной значимости !!! Вот вот лопнет !!

Тихая Мелодия

))))))Доставили приятные моменты!

Александр

Хм-м-м..Честно говоря, затрудняюсь представить себе, как это выглядит на практике..Не сочтите за труд продемонстрировать?))

Тихая Мелодия

Я не умею...а то бы с удовольствием продемонстрировала)))

Александр

Ага, понятно))

Vadim Shirma

Диалог - это, как игра в пинг-понг. Кто умней и опытней, тот и делает игру. Не нравится, так закругляй диалог 🙂

Тихая Мелодия

Верно))))

Gia Garsevanishvili

...трудно представит дорогая мелодия к тоиу же тихая ..и зачем водить на веревочке...пользоватся надо уметь

Gia Garsevanishvili

желаю успехов развяжи его ..и использууй по назначению

Валерий Остапенко

Так не бывает. У меня по крайней мере. Только определённые женщины могут разговаривать на равных со мной.

Тихая Мелодия

Что так?Мудры?)

Валерий Остапенко

догадывайтесь

Сидоренко Сергей

Предпочитаю "тупых" блондинок - что б аж в рот заглядывали. +100500 к самооценке)))) Такая вот фигня(((

Михаил Тимаков

Да ну вот еще!Рожденная из ребра мужчины,может обмануть только того,кто сам обмануться рад...

Тихая Мелодия

Вы правы.

Вадим Русских

Те, кто это понимает- не ведутся, а те кто не понимает и не страдает в силу непонимания.

Тихая Мелодия

Иногда это заметно только со стороны)

Вадим Русских

Разумеется, только со стороны.

Тихая Мелодия

Но ведь может быть и игра...)

Вадим Русских

Слишком тонко...

Тихая Мелодия

Для такого нужен талант и азарт..

Witali Gut

разве об этом спрашивают? у кого есть воля, то может водить, а чаще всего все наоборот

Виктор Шаламов

Такого не припомню. Обычно я вожу и последнее слово - за мной. Терпения хватает.

Тихая Мелодия

Прекрасно.

Борис

Вы о стервах? Некоторым нравится, некоторым нет - дело вкуса. 🙂 🙂

Борис

Значит - разбираетесь в людях! А вот моя начальница жалуется, что она в людях не разбирается. 🙂

Тихая Мелодия

Ей положено разбираться.

Борис

От от природы лается. Если не дано, то уже не дано! 🙂 А вот моя дочь - сильный физиономист. По беглому взгляду на лицо человека - она может дать полную характеристику, особенно в части моральных качеств. И никогда не ошибается. 🙂

Тихая Мелодия

Ну..по моральным качествам и я скажу))

Борис

С первого взгляда? 🙂 Я так не умею......

Сергей К.

Раньше было выражение "водит за нос" ... конечно никому такое не понравиться

Тихая Мелодия

Да...я именно об этом.

Владимир

Такие так быстро начинают раздражать, шо хочется отправить куда подальше.

Тихая Мелодия

А если очень умело?)

Владимир

В нашем приклонном возрасте, манипулятора распознать можно. Если она умная, то замолчит вовремя.

Андрей Егоров

Женщины пусть хоть готовить научатся вкусно а то уже полная деградация

Андрей Егоров

Увы в реале в клубах и театрах много общаюсь в реале. Сегодня иду танцевать

Тихая Мелодия

У Вас всё в порядкн в плане красиво и со вкусом одеваться)

Андрей Егоров

Не жалуюсь постоянно на публике лицо фирмы

Тихая Мелодия

Согласна...это обязывает.

Андрей Егоров

Ещё как.

**********

да . когда занимаемся любовью я разрешаю ей делать со мной что угодно

Дм
Дмитрий

Да зазорного вроде ничего не вижу, хорошему другу можно и поддаться)

Тихая Мелодия

Вы молодец))))

Дм
Дмитрий

Благодарю!

Владимир Королев

Мне, наверное, понравится, ведь ни разу женщине этого не удавалось!.