Заморозова Наталия

Если поставлю на аватар своё фото, напишите своё мнение?!

Ответы
Олег Даруда

Ну могу написать твое мнение.Нет не могу.Да тока свое и могу.Или нет ти поставишь аватарку ,а я позвоню другу,спрошу его мнение,и напишу Мнение не свое,а его....Ну конечно свое,зачем комуто писать не свое.Или ты наверное хотела спросить ,"если я поставлю свою аватарку,будет ктото оценивать?"

Заморозова Наталия

Это ж надо столько написать... Долго думали над ответом?!

Олег Даруда

Нет,сразу по ходу писания само придумалось.Я не хотел вас обидеть.Извените.

Заморозова Наталия

Вы меня не обидели. Просто первый раз такой ответ. Интересно.

Фанис Шайдуллин

по фото о человеке судить все равно что книгу читать не открывая ни одной страницы вы не находите . это просто внешние данные будут

Заморозова Наталия

Ну не скажите...

Фанис Шайдуллин

почему ?

Заморозова Наталия

Можно многое по фото сказать... Ну не все могут...

Вячеслав Скульский

А это разве не фото? Если Щенок твой, то ты симпатичная крашеная блондинка. Мадонна рядом не стояла.

Вячеслав Скульский

Мечта собрать его целым и пусть договорятся.

Заморозова Наталия

Очуметь...

Заморозова Наталия

Плюньте на гороскопы... ЖИВИТЕ!!!

Вячеслав Скульский

А для меня и так все одинаковы. Я же на них смотрю со всех сторон в целом

Ирина Терпугова

зачем вам мнение чужих людей - опирайтесь только на свое мнение о себе и пусть оно вас радует

Анатолий Мюллер

Обязательно.После того,как я смогу Вас иметь ( наблюдать) на фото,я напишу Вам своё мнение!

Заморозова Наталия

напишите мнение о том, что видите )

Анатолий Мюллер

Вижу собаку.

Uf
Ufo

а оно так важно для тебя? Мнение незнакомых тебе людей? У тебя с головой все в порядке?

Заморозова Наталия

не важно... всё в порядке...

Uf
Ufo

вот это уже здраво. Извини, но иногда от глупостей надо одергивать!

Заморозова Наталия

без проблем...

Uf
Ufo

ну и здорово!

Виталий

Можно верить или нет, изучая сей портрет, что без красок Фотошопа? gотрясает это фото.

In Your Dreams

а если "обосрут?"- плакать ведь будешь, травма психологическая на всю жизнь.... 😆

Заморозова Наталия

Я?! Плакать?! Это не про меня)))))))

In Your Dreams

ну ставь тогда, чего боишься, сомневаешься??? ты так зависима от чужого мнения?

Заморозова Наталия

Да я так развлекаюсь...

In Your Dreams

а...ну да

Заморозова Наталия

Угу... Вопрос прочтите внимательно...)

Виктор Виктор

Может не надо испытывать судьбу или пугать людей? А можете поставить другое.

Заморозова Наталия

нет, буду пугать!!!

Виктор Виктор

Тогда ставьте. Пока не стемнело.

Заморозова Наталия

не... на ночь поставлю...

Виктор Виктор

Тогда, буду смотреть и отвечу завтра утром!

Первый Грех

красивая девушка, большой таз... признаки сбрасывания лишнего веса... я прав?

Lego

А если правду напишу вы его уберете если что? 🙂 ..... боюсь ослепнуть...

Заморозова Наталия

Неа, не уберу!!!))) и не поставлю!!! боюсь Заикаться начнете)))

Lego

Ну ладно 🙂

Вася

меньше говори, больше делай. хочешь мое мнение - будет тебе мнение

Вася

ну смотри

Заморозова Наталия

Сам смотри

Вася

так нечего смотреть

Заморозова Наталия

А зачем предлагаешь?!

Вася

ты сама предположила, не тупи

Заморозова Наталия

Смотреть не предлагала...

Александр Кузнецов

не задавайте вопрос на который не готовы получить ЛЮБОЙ ответ!

Заморозова Наталия

Сплошная лесть)))

Александр Кузнецов

))) ну если вы хотели именно этого, то наверно вы довольны! )))

Заморозова Наталия

Нет конечно) я просто прикалываюсь))) кстати, это стоит моё фото))) в вопросе то не оговариавется что И кто будет на фото))) и о чём или ком писать мнение)))

Заморозова Наталия

Нет конечно) я просто прикалываюсь))) кстати, это стоит моё фото))) в вопросе то не оговариавется что И кто будет на фото))) и о чём или ком писать мнение)))

Александр Кузнецов

))) хорошо!

Николай Шереметьев

Обязательно! Только так и напишите - поставила фото - как я вам?

Леонид Добкач

А в чём вопрос? Повелительное наклонение не предполагает его.

Юрий Смищук

обязательно только уговор ко мне в первую очередь в гости

Неклюет

Если не поставишь и не напишем, то много ли мы потеряем?

Заморозова Наталия

Нет конечно. Ничего никто не потеряет...

Неклюет

Ну и слава ему.

Игорь Ппп

я по нему пробью все про тебя от трубы до адреса идиот

Игорь Ппп

вот вот

Заморозова Наталия

Один вопрос: Почему идиот, а не идиотка?!

Лола Авдеева

Нет. Для меня важно ваше сердце, а его не увидишь..........

Оксана 🐉

так оно уже стоит, вот только не понять кто из вас кто

Заморозова Наталия

Я на заднем плане.

Оксана 🐉

доча как под копирку с Вами)))

Оксана 🐉

куколки обе)))

Заморозова Наталия

Спасибо большое)))