Ева Матиева

мне нравится синий цвет, что это значит? Я не гей.

Антон Суворов

Те цвета, которые вам больше нравятся, преобладают в вашей ауре.

Оля

Интраверт. Погружен в себя.

Лилия Крестьянинова

Цвет и цвет. В чем проблема? Какую связь между цветом и геями вы тут углядели? 😄

Сергей Колпаков

А при чем здесь цвет до ориентации

Алексей Новиков

уровень энергетики- растягивайте его глядя попеременно на все цвета спектра

Slavon Slavon

В восприятии цвета у всех людей есть общие, генетически обусловленные свойства, есть - особые, культурно-исторические, и есть - частные, индвидуально-личностные. Из общих могу отметить то, что синий цвет - успокаивает, даже усыпляет. Он ассоциируется с холодом, зимой, небом и водой. А вот в солнечном спектре, в цвете пламени, синий - почти самый энергетически насыщенный, горячий. Если он Вам нравится, то рискну предположить, в порядке компенсации, того активного, "красно-жёлтого" стиля жизни, который Вы ведете.