Ха
Хабиб

нежность!?

Другие вопросы
существуют ли бытовые хлебопечки с автоматической дозировкой ингридиентов выпекаемого хлеба ?
Интернет-магазин в России с очень недорогим товаром обуви и одежды с наложеной оплатой .
Почему липнут беспонтовые особи?
расскажите кто как переживал смерть близких людей????
Масоны есть в канале?
Как снять сексуальное напряжение в 16 лет??
Не подскажите, где в Беларуси можно заказать такой букет???
кто знает, где продается такое платье?
Помогите! Что подарить руководителям школьного театрального кружка?
Дело вашего ума оно только ваше?
Может ли человек считающий себя грешником, учить других не грешить?
Какой телевизор выбрать Samsung UE 46ES8000 или Samsung UE46F6510ABXUA???
что означает татуировка глаз от нее отходит вверх древо а вниз люди в радуге
Не хочу поклонятся вашему Богу, опять меня заставите неблагоразумно урусы
посоветуйте пожалуйста хороший сенсорный телефон на андроиде не больше 8000