Екатерина Сухоцкая

Ваш любимый бутерброд?!

Ответы

Горячий..берешь немецкий хлеб с семечками....немного сливочного масла размазываешь...ломнит бекона или копченой грудинки...сверху сыр сулугуни...или другой ломашний кавказский сыр...можно еще прослоить помидоркой) и в духовку...как сыр подзолотится...ссе..на тарелку!) Можно положить грибочки)

Видела)

Константин

Можно без майонеза, если сметана, высокой жирности, но горчица, придаст пикантности, это вариант простой, можно добавить сладкого перца и зелени, или просто паприки.

Поняла, шеф))

Константин

Просто кулинар)) Всегда к Вашим услугам)))

Хорошо))

Лилия

два ломтика тонко нарезанного ржаного хлеба,оба сбрызнуть оливковым маслом и уксусом бальзамик,немного подсолить,между ломтиками положить оооочень много разной зелени(зелень не рвать,так больше влезет),зелень любая:салат,кинза,базилик,петрушка,мята,черемша,руккола итд

Константин

Вкусно, помидорка еще нужна)

Лилия

мне нет

Константин

Ваш бутер. Уважаю, не спорю.

Гульназ Хакимова

папа в детстве готовил батон с ливерной колбасой в духовке.... колбаса тогда была еще хорошая, без крупных фракций и щетины, диаметра как докторская. И готовил ее по выходным с такой любовью.. нас радовал и собой гордился )) Самый вкусный бутерброд

Константин

Мой тоже ливерную любил, а терпеть не мог...... ))) А вообще приятные воспоминания))) Спасибо)

Kvazimodo **

берешь багет,надрезаешь,мажешь хумусом,сверху кладешь развернутую тонкую яичницу с прожаренным желткомпосыпаешь натертым пармезаменом,лист хасы на него два ломтика паризера и покрываешь второй половиной яичницы.закрываешь багет....

Анна Сенаторова

Хлеб пропитанный смесью кетчупа и майонеза,сыро-копчённая колбаска,огурец,помидор,(можно и зелень)плотно покрыть сыром и в микроволновку! Ужаааасно вредно и кошмаааар как вкусно,особенно тёпленький

Волга

тоненький кусочек ржаного хлеба, намазанный тоненьким слоем горчицы или жгучки с тоненьким кусочком сала с нежными прослоечками и украшенный веточкой петрушки😋

Константин

А соленый огурчик, тоненько порезанный?))))))

Волга

это уже ближе к поджаренной хрустящей картошечке)))

Аня Исаева

КОЛБАСА КОПЧЕНАЯ,СЫР И МАСЛО НУ ИЛИ МАЙОНЕЗ))))А ЕЩЕ КОТЛЕТКУ РАЗРЕЗАЕШЬ НА ХЛЕБУШЕК С МАЙОНЕЗИКОМ ТАК ЛОЖИШ И ХАВАЕШЬ,,,,ОТРЫВ БАШКИ НАЗЫВАЕТСЯ))))Теперь вот худею(((

Дмитрий Ведров

Тонкий, миллиметра 4, ломтик белого хлеба; на нем тонкий, миллиметра 2, слой сливочного масла; на нем толстый, миллиметров 10 (толще - будет падать) слой черной икры )))

Фиан

Черный хлеб. Сливочное масло. Щедро. Сверху "вкусная соль" - соль со специями. Сверху кусочек хорошего сыра. Или.... Черный хлеб.Масло. Лучок. Яйцо дольками. Килька....

Уральская Рябинушка

С осени делаю заготовку-чесночные молодые стрелки пропускаю через мясорубку вместе с солёным салом. Для бутерброда-объеденье. Да и закусь довольно неплохая😉

Уральская Рябинушка

Так, и что происходит тут в моё отсутствие? Приветствую всех!

Вовочка (Учениг)

Да что без тебя может произойти?

Уральская Рябинушка

Всё о закусях речь ведут, о деликатесах. И я хочу. Кто-то и блинов захотел, смотрю

Вовочка (Учениг)

Не, я уже не ем блины. Бросил.

Уральская Рябинушка

нашим легче

Лина *********

на хлеб тонко намазать майонез сверху лист зеленого салата долька помидора майонез соленый огурец потереть в крутую перепелиное яйцо и рубленная зелень!!!

Татьяна Станкевич

в лаваш закрутить колбаса (сосиска)+сыр+помидорчик свежий (огурчик)+ майонез+зелень (салат, укроп, петрушка...) - и в микроволновку))))) вкусняяяяяяятинка)))))))))

Кирилл Ивлев

записывай батон разрезается туда выкладывается тушёные бананы с луком ни много горчички и заливается вишнёвым вареньем ух ажно слюни потикли

Константин

Как думаешь, за нами уже выехали?😎))))

Кирилл Ивлев

да ко мне уже стучат я не открываю

Константин

У меня за воротами люстра мигает, собаку с пустил, Сам готовлю отход огородами)

Кирилл Ивлев

если что ты кричи что английский подданный защитник смертных покоритель северного полушария и вообще почему они обращаются к тебе не на коленях

Константин

Ну их на фиг, они психи явно, не ну с люстрой на крыше.... )))))))))))))) Ща до рощи доберусь, там дедов Максим)))

Людмила Косенко Limon0204.ru

на завтрак- хлеб с маслом и сыром, поджареный в духовке или микроволновке, а под водочку- так и красная икорка на сливочном маслице ничего будет

Ярослав Ропецкий

Канапка,на косо срезанный ломтик батона мажут сырно сметанную пасту,сверху слой красной икры ,и сверху кусочек помидора и шпротину

Ольга Данилова

я бутерброды не люблю и не понимаю...кусок жареной свинины с овощами-вот лучший бутерброд.сосиска.пицца и иже с ними в фаст фуде!

Оксана Дубовик

Самый вкусный бутерброд, это краюшка домашнего теплого хлеба... и никакой сыр и колбаса не могут быть вкуснее...да с молоком...эх

Винецкая Клара

авокадо+вареное яичко+мелко порезаный репчатый лук+оливковое масло+помидорчики (как пластинки)+сок лимона=ВСЕ в питу)))) ☕

Рада Нава

))горячая узбекская лепешка а во внутрь брынзу, колбасу копченую и кинзу!!!!!можно свежие огурцы и помидоры порезать тонко.....

Tина С

в детстве отрезали толстый кусок хлеба, мочили в ведре с водой и опускали мокрой стороной в мешок с сахаром....Вкуснооооо)))

Алексей Липин

точно