Юра Крутелев

Помогие с выбором автомобиля в пределах 600тыс?? ? Новый естественно!

какой для вас предпочтительнее и почему?? ? мне и киа рио и солярис и рено дастер и поло советовали

Елена Андрианова

В принципе, все машины этой ценовой категории практически одинаковые.
Рено Дастер - кроссовер и как-то не вяжется с "пузотерками" Рио, Солярисом и Поло.
Посмотри вот "новый Логан" - отличная комплектация, даже с тачскрином и климат-контролем, новый кузов, тачка - бомба за такие деньги.

Перизат

я люблю большие машины.
но за такие деньги из машин побольше только Дастер и Лада Ларгус. Или китайцы.

у меня Типи, но за такие деньги он только в базе.

Ка
Карина

поло седан

Паша Юдин

У меня КИА РИО ПРЕМИУМ, машина великолепная, остальные хаять не буду, по большому счету они все равноценны, а уж что Вам глянется только Вы знаете.