Nadir Dustov

Ребята, подскажите какой автомобиль купить (НОВЫЙ) в пределах 600тыс. рено и китай не предлагать, и не низкий. Спасибо

Виктория Бойкова

Киа либо Хундай

Стася Иванова

гранту бери

Сердар

Ниссан Ноут

Свет Александровна

Посмотри РЕНО ФЛЮЕНС. За 640р. можно взять полностью упакованную и даже с климат контроль.

Мария Щербинина

на вкус и цвет... копи еще столько же...

Шалбуров Алексей

Шкоду надо смотреть, как то верю я им. Там можно октавию (пустую конечно) глянуть за эти деньги. Ниссан не верю, через 8 месяцев на Тиане стала ползти краска, да и скрипит сильно, наверно родная сборка подкачала.

Равшан Хамидов

Киа Рио. Киа Черато. Корейцы сейчас не плохие.

Stas'm Был Здесь

Либо Корейцев Киа и Хёндай ЛИБО Ш. Круз или чуть добавить и Ш. Эпику (нисановский движок цепь и др.) не дорогая и гуд авто (эпика)

Александр Перминов

что именно вы хотите? мкпп? акпп? какую комлектацию, какой движок? (бенз, диз) и т. д. тип кузова какой?

потем данным что вы указали, можно найти лишь ниссан альмера, мазда 3 - и тто постараться.
а так, кроме рено и лады, а так же кореи сложно будет что-то найти)) .

но вот у мазды - сразу оговорюсь низкий клиренс. замучаетесь..

Маргарита Красикова

А за что так Рено не любите?

Ольга Барахова

KIA RIO - отличный выбор за эти деньги.
На механике можно уложиться и до 600т. , при чем в хорошей комплектации.
Да и реальный дорожный просвет у них хороший, не кроссовер, но из легковушек достойно. Да и дизайн отличный, в общем авто оставляет приятные ощущения.
У меня есть даже несколько вариантов по цветам.

Ирина Арбузова

Хендэй Солярис, Кио Рио, Шевроле Лачети, Ниссан Альмера, Ниссан Тиида в базе, Опель Астра в базе, Шкода Фабия, Шкода Октавия в базе, Ситроян С4 в базе, Фольцваген Поло, SEAT Ibiza ST в базе, Дэу Некстия в базе - 2 шт.

Дмитрий Сидоров

Не низкий, не Рено, не китай и за 600 только один - Шнива.