An
Andрей

подскажите автомобиль в пределе 150000$

подскажите автомобиль в пределе 150000$,только что бы сразу было видно что эта машина дорогая и выделялась,ну в общем вы поняли я надеюсь)

У меня знакомый выбрал себе машину где то за 150000$ Но она кокая-та дурацкая, так что это к сожелению не мне (

Кошк@ Рёв@

Как мне кажется, человек, имеющий возможность купить такой автомобиль, не будет задавать такой вопрос.

Ма
Машка

Деньги покажи а то не верим.

Антон Шептицкий

любая бмв ауди и мерс.

Елена Савченко

Купите сразу три-четыре машины по 30-40 тыс каждая и передвигайтесь исключительно колонной. Это очень удобно: надоела одна машина, сели в другую, третью. И выделяться будете из толпы - это стопудово 🙂

Дарина Гаденова

Чтобы выделялась тебе еще столько же надо. Кредит бери.