Жангали Пшенбаев

подскажите пожалуйста какой автомобиль взять в пределах 200000-300000 с автоматом?

Охотник Заудачей

Тяжёлый вопрос. В пределах 200000-300000 с автоматом будет только Б/У. А Б/У с автоматом лучше не брать. Или всегда иметь в запасе пару тысяч евро на её ремонт.

Сергей Павлов

ну тыщь за 250 можно найти достойную бмв, но года староватые 95 примерно +- пару лет.... у таких машин как правило автоматы уже ремонтировали и неисключено что еще на гарантии, сам на такой ездию и очень доволен, а так по уму конечно лучше не много подкопить хотябы 50-70 тыщь и можно уже выбирать из более свежих, мазда3, лансен9 как пример, и еще куча всего

Роман Чеберя

Новый. Никакой.

Евгений

Есть один шикарный вариант- Заз Шанс
там есть версия с автоматом, машинка тихая, неприхотливая, запчасти стоят дешевле, чем на тазах. Я езжу на таком уже год, ни единой поломки)