Эльдар Маг

Какой автомобиль лучше. От 150000 до 250000

Evgeniya Poznikova

за эти деньги можно купить классный велик или ездить месяц на такси

Анна Дитятьева

если только б/у

Вера

Япоооонцыыыыы

Iroda

БМВ 5, 1990 г. г.
Ауди а6, 1997-200г. г.
точно не ваз.. безопасность на нуле практически, что у 14-ых. что у приор.. .

Евгения Кузнецова

Ауди А6, Фольцваген Пассат, БМВ 3

Маша Мальцева

а бмв 90 года, в которой шпатлевки больше чем металла очень безопасна конечно. Если имеешь желание ковыряться в машине, то бери мерседес w124, вложешь время и деньги в процессе, но зато после машина лет 5 будет служить верой и правдой, или японцев смотри. можно и леворульного найти года 97-