Иосиф Волоцкий

Распутин был второй христос, а Путин - антихрист из пророчества?

Ответы
Тина

Путин - классный президент!

Тина

бред! Молдаване - пьяницы? Да вы сравните ваши и наши дома! Это очень трудолюбивые люди! Вы что! А что нам добывать? Что за вздор?

Иосиф Волоцкий

а у россии куча ресурсов которые разграбляются и вывозятся из страны...

Тина

ну так это ваше народное богатство: отслеживайте и боритесь. Навальный и Ходорковский что ли сберегут богатства? Касьянов?

Иосиф Волоцкий

сталин или гитлер лучше бы справились )

Тина

причём тут Гитлер? Я не защищаю Сталина, но он точно не дал бы разбазарить

Лора

оба не тянут на эти роли

Иосиф Волоцкий

откуда такой вывод?

Лора

ну какой Распутин христос?