Ирраклий Андропников

А вы делаете бэк-аппы?

А то если свет в серверной отрубят, у вас не будет шансов перезагрузиться в вечную жизнь!!!

Ол
Оля

Нет, не делаю. Не умею ))

Яна Никишина

я делаю тролль-девайсы.

Па
Паша

изменения происходят при обновлении вроде... а вы, кстати точку восстановления создали?... а то вдруг откат нужно будет делать, вдруг обновления кривые... да и нужна резервная копия.... ну бог вам все сделает

Юрий Слободской

Подниму из образа.
Родного, без еврейских плотников.

Сергей Шмагин

Я то изменил свою жизнь, но такое ощущение что кто то намеренно кнопку резет нажимает иногда