Златка Золотая

Господа, феминизм в современном мире есть страх неуверенного в себе мужчины оказаться под влиянием женщины. Для мужчины уверенного в себе нет никаких проблем в вопросе с женщиной. Он знает все ее слабости, сильные стороны, места, на которые стоит надавить, где приспустить и как преподнять... И рулит! Он союзник женщины, потому что умеет использовать это "ПРИЛОЖЕНИЕ" так, что в выигрыше все!

Ответы
Веселый Роджер

Феминизм- это порождение матриархата, а он подкреплен законами и правами. Поэтому, как бы не был мужчина уверен в себе, прав у него от этого больше не станет. Нет, есть, конечно, брутальные самцы, которые- чуть не по их, сразу за волосы и об стенку. Вот таких боятся и они типа рулят.))

Златка Золотая

И именно поэтому ваша реплика уже неактуальна.

Веселый Роджер

Вы и это за меня решили? 😁 Смешная вы, как обиженный ребенок, теперь будете мне гадости писать еще неделю.))

Златка Золотая

Смысл вашей фразы? Похоже только на высунутый в ответ язык. Да бога ради...

Веселый Роджер

Вы ведь все равно не успокоитесь и последнее слово в споре, как у всякой настоящей женщины, должно остаться за вами, иначе вы не уснете сегодня. Поэтому давайте договоримся так- вы пишите мне очередную свою гадость, а я вам больше не отвечу, хорошо? 😂

Златка Золотая

Вот где детский сад...

Aleksander Jakovlev

Ох,если бы так...))) Вы видите же,что творится в мире! Сидит такой уверенный в себе мужчина и вдруг одна в годах женщина вспоминает,как 20-40 лет назад этот мужчина ее по попе шлепнул. Общественное "Фу!" и все,нет мужчины...)))

Aleksander Jakovlev

Так,нарвался...сам виноват. Не законы,а рекомендации...)))

Златка Золотая

Рекомендации не принимаются)

Aleksander Jakovlev

Трудно спорить с юристом,но я упорный...Завтра узнаю точно и отпишусь )))

Златка Золотая

Ну ок=)

Aleksander Jakovlev

)))

Niherasebeblia

Господа, феминизм в современном мире есть* --способ моральным и физическим тупоголовым и невостребованным уродкам обратить на себя внимание ,а при возможности еще срубить бабок по легкому с работающих мужиков!

Златка Золотая

Это не феминизм. Это пародия на него

Алексей Ерёмин(Бердск)

Феминизм -это глупость закомплексованных зануд.Умная женщина всегда сможет управлять даже сильным,брутальным альфа-самцом,искусно пользуясь своей ''слабостью'' и привлекательностью...

Сергей Богатов

При чем тут мужчины?Феминизм раздувают как раз неуверенные в себе женщины.У нас в семье,например,феминизма нет и быть не может.Любой феминизм до первого удачного брака.

Златка Золотая

А между прочим мой вопрос родился после вопроса мужчины.. "Мы против феминизма.".. А я, как женщина, заявляю, что феминизм отсутствует у нас.. Его просто нет... Но вот именно мужчины любят называть женщин феминистками...

Сергей Богатов

Да я-то не о всех женщинах говорю,а о тех,кто реально себя так именует.Ведь не будем отрицать,что было движение суфражисток,феминистки организовывали свои марши,причем довольно масштабные.А огульно и бездоказательно объявлять всех женщин феминистками-глупость.

Тт

Женщине разумной и хорошо воспитанной столь- же противно посягать на права мужчин, сколь разумному мужчине злоупотреблять слабостью женщины...

Златка Золотая

Именно!

Roman R

не согласен. Феминизм - это прежде всего движение неуверенных в себе женщин, собирающих гадости в своих новостях и рассылках

Златка Золотая

Это не феминизм, это кучка сумасбродок

Roman R

ну, такой вот он, феминизм ) отсутсвие феминизма - это норма

Николай Ушаков

Сильные, не заблуждайся. Сильному подчиняймя! Союзник женщины контракт, а по закону он мудак!!

Алексей Пимяков

права . но кто этому у нас учит . сам дошел или по наследству а остальные ВОЮЮТ

Владимир Кириллов

Кто-то сказал, что рядом со всеми успешными мужчинами были умные женщины.

Златка Золотая

Мудрые

Владимир Кириллов

Или мудрые. Это ещё лучше.

Stran

Вообще-то слово феминизм относится к женщине. Ты про что.

Златка Золотая

Относится, но не существует

Stran

Феминистки такое слово слышал. Феминист нет. Импотент да. Для мужиков.

Златка Золотая

Вы думайте шире. Подключите аналитику. Перечитайте вопрос... И может дойдет.

Stran

Ну это не про меня. Не уверен не обгоняй. Не лезь туда куда не надо. А если с женщиной то это ж хорошо. Наверно этот вопрос не для меня.

Александр Захаров

Мужчина всегда будет выше женщины, он командир. Да.

Златка Золотая

Никто никого не выше. Идут рука об. Руку

Александр Захаров

Нет. Мужчина выше. При вашем"равноправии" появляются геи и лесбиянки.

Златка Золотая

Геи и лесбиянки не от равноправиравия и не от моего.

Александр Захаров

От него родимого, это следствие сдвига приоритетов, от любви к Богу на человеческие отношения...

Златка Золотая

Именно... А равноправие при чем???

Гордюшка

главное во время перезагрузить))😜

Елена Данилова

А что насчёт женщины по отношению к мужчине?

Златка Золотая

А женшины, с мозгами, по поводу феминизма не заморачиваются.

Елена Данилова

Все же , расскажи

Златка Золотая

А может по вопросу?

Елена Данилова

Мне понравилось. Теперь хочется услышать про женщину по отношению к мужчине

Златка Золотая

Читайте в перечне моих вопросов вопрос на эту тему. Там все подробно.

Елена Данилова

Почитала

Константин

Один вопрос.. ээ причем тут феминизм?)))))))))))))

Константин

У меня рюмочка маленькая, рам на ну 50 наверно.

Константин

аа за меряю на электронных часах для тебя, заморочусь, вот доведешь до греха.)

Златка Золотая

Я чистая душа!) я до греша не заточена)

Константин

Ну прям Дева Мария)

Григорий Шапиро

Верно.Но виноваты,как всегда,мужики...😃

Златка Золотая

Вы считаете себя виноватым?

Григорий Шапиро

😃Я?В феминизме?😃Боже,упаси!

Златка Золотая

Я спросила не про феминизм. Яспросила считаете ли вы себя во всем виноватым

Григорий Шапиро

Виноват!Глуп!..Нет,конечно.Пусть воюют...

Златка Золотая

А никто и не воюет. Разве что вам так приятнее думать

Григорий Шапиро

Вообще не думал.Клянусь молоком и сметаной!!!😃

Вадим Семененок

то есть он поступает как раньше женщина

Юрий Усов

Ты мало знаешь о проявлениях феминизма

Златка Золотая

Я знаю о нем достаточно для того что бы открыто заявить о том, что его нет в наше время и в нашем государстве.

Юрий Усов

Вот и хорошо

К.а.н.он

Феминизм - женское развлечение))

К.а.н.он

Это от безграмотности)

Златка Золотая

Это от слабости духа

К.а.н.он

Сильные духом неудобны.

Златка Золотая

Силбным духом пофиг кому там и что удобно или нет

К.а.н.он

Это верно.

Михаил Колесов

Часовню тоже мужчины развалили?