Светлана Пузицкая

Не люблю парня, но понимаю, чтон будет хорошим отцом, верным и идеальным мужем. Стоит продолжать отношения? Мне 18

Оксана Абдулова

и у вас все впереди и не один он еще!

Евгения Белоусова

подожди, может полюбишь все таки: )
хорошего отца, верного мужа сейчас чччень редко где можно повстречать))

Mechislav Bolf

Да, это важно для жизни, а любовь возможно придёт.

Анастасия Плотникова

Возраст о многом говорит. Будь тебе за 30 и ты была бы не влюблена, то да, можно было бы задуматься об этом. Построить отношения, основанные на доверии, уважении.
Но тебе еще так мало лет, зачем же в петлю? Не выдержишь ты этого и либо уйдешь от него попозже, либо изменять начнешь. В итоге все равно сломаешь ему жизнь.

Павел Мавлютов

а зачем в таком возрасте уже присматриваться к парню, как к потенциальному мужу? Такая юная еще, неужели больше не о чем думать? Так прямо хочется сразу в "петлю" бытовых отношений? И с чего вообще Вы уверены, что он смотрит на Вас в том же ключе?

Анна

а смысл? Тут пишут, что со временем полюбишь, это когда? Подумай, 18 это прекрасный возраст и поверь ещё всё в переди.

Галчонок Горященко

А куда вам торопиться?