Ма
Машынька

Рабы... рабыни... скулящие по любви...
Вечно голодные с вечной течкой...
Давно бы пора в себе убить..
Скулящую похоть.. идиотизмом меченную...
Давно бы уже пора понять,
Что любовь не выскулить...
И что слово "дать"
Не означает "втЫкнуть"!!!

Ответы
Al
Alex

Поэт вы никудышный, но суть верна. Запостите ещё куда-нибудь. Пусть прочитает это вся страна. И может даже пробует качнуть. Вот только не в коня овёс. Им всем это до звезды. Идёт у них "любовный" чёс. Опять страдают нежные пиzдЫ

Ма
Машынька

Хороший я поэт... добротный..
Не в пику вашей рифме рвотной....

Al
Alex

Да, с рифмой вяленько у вас. Вы в рифме, скажем так, не ас!

Ма
Машынька

Ас пушкин плакал! Он рыдал!
Когда алЕкс рифмУ рожал))))))))

Al
Alex

Уж лучше плакать, чем крутиться. Ему спокойно не лежится, Когда твою читает он. Тут не поможет самогон В мозгах туманность прояснить. И с твоей рифмой дальше жить.

Al
Alex

И что, "поэтэсса" молчит? Наверно, рифму подбирает. Потому не говорит. Она тихонько соображает.

Владимир Владимирович

Превращая сообщества в "скотный двор" . Наивно полагать , что .....Вечно голодные , с течкой и без ....Скулящие похотью ... Идиотизмом клейменые...Рабы... Способны транспонировать , что -то привлекательное.....

Ма
Машынька

Все это трёп... я про свои стишки.. пустой трёп... как впрочем .. все вокруг.. лишь пустота.. и мы играем в жизнь, как в погремушку....

Владимир Владимирович

Рифма или проза - суть деградации не меняет.....Смешные.....

Ма
Машынька

Не знаю, как другие... я вот эволюционирую))))))))))))) Некогда нам деградациями занимацца)) Мы новую ДНКу выращиваем)))))))))))))))

Владимир Владимирович

Поздравляю ! На любом болоте , могут " пробиться " Цветы. Желаю Успехов !

Ма
Машынька

Вы там за своими лягушками следите.. Квакают громко, что есть сигнал деградации.. Им тоже пора ДНКу подправить))))))))))))))

Владимир Владимирович

Лягушки отсутствуют .....Птицы щебечут.... Некоторые поют... От злов........... помогают фильтры.....

Светлана Филюкова

мне показалось, что так огульно не надо всех стричь, под одну гребёнку, равное количество и женщин и мужчин попадают, под ваш стих, а, это 50-60% Остальные нормальные.

Г4
Гражданин 404

вы немного не правы, убить в себе им нужно корысть и жадность и что продавая себя глупо рассчитывать на любовь, в принципе это всех касается 😉

Rifat Salimgareev

Как я понял, это стих. Нарождается новое искусство. Близится эпоха Опупения...

Оо
Ооо

Маяковский)) так же резко и угловато) просто мнение,можно на него забить!

Ма
Машынька

О да.. Я маша маяковский!)))))))))))))))))

Оо
Ооо

)))

Гадя Петрович

Маня, ты там не того опять?.. А то смотри... Опастно могет быть.

Ма
Машынька

Да прям)) Я аще сама пушыстазалатистасть)) Дилити на 36))) Всё что я пишу надо воспринимать как бы под грифом "на поржать"

Гадя Петрович

Ну лан тада, узбагоила.

Ма
Машынька

Гык)))

Владимир

Что Машунь смотрю и тебя на стихи пробило..)

Ма
Машынька

Да как бы давно.. и даже всегда))))

Владимир

Пусть здесь, в стихах,
Но были вместе,
И не умрет, поверь, строка...
Хоть жизнь в грехах,
На сердце песни...!
И вместе в Музой в облаках...!🌹

Дмитрий Панков

Адрес женского монастыря подкинуть?!

Роман Бойков

Рабы... Рабыни... скулящие на скулящих

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно.Вы,прямо как Евтушенко

Слава Касьянов

Удивительно смело, по Маяковски.

Mihail Si. (Москва)

идиотизм рожденный сублимацией

Ма
Машынька

Вы запятую забыли проставить...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Бери и властвуй или сиди и ной

Ма
Машынька

Это не правда... есть близкие... их боль - наш страх...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это боль. И наш эгоизм

Ма
Машынька

Они не понимают.. Им бывает больно. и этой болью они ставят нас на колени...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет. Мы сами преклоняем колени

Ма
Машынька

С этим согласна... я - на коленях....

Борис Моор

Сурово!.. но так-то правильно...

Ма
Машынька

😆 😆 😆 😆 Вот такайя я суровайя)))))))))))))))))

Борис Моор

Ну, молодец тогда!..

Александр

хороший стих.но с грустинкой

Тихий Ужас

Браво!..Маяковский отдыхает!

Ахмед Зандаров

Под Маяковского "косим"?

Ахмед Зандаров

Истину нашли? В вине?

Ма
Машынька

Там нет иё! Она в молчаньи)))))

Ахмед Зандаров

Ну да. С такой грамматикой лучше "молчать". То есть не печатать.

Ма
Машынька

Ну вот, поговорили.. Без плевка, как без пряника.. Прощайте!

Ахмед Зандаров

Игра слов и только.🌹

Мария Кустова

Что случилось Машенька

Ма
Машынька

Так... мысли... ))) Которые по сути ничего не значат))) Как впрочем и любые другие)))

Мария Кустова

Плачет,Душа,ничего,наше имя самое сильное,послушай группу ЭСТ ,Маша,Маша,МАшенька ,Мария

Ма
Машынька

Благодарю... Доброго вам дня!)))

Мария Кустова

Как послушаешь напиши

Перец Копченый

Мы не рабы,рабы не мы...