Ал
Александр

кто такой ноль и кто такой нуль?

Ответы
Ни
Николай

ноль это точка отсчета в минус и плюс а нуль это полный неудачник по жизни как можно допустим .. Русский народ..

Ал
Александр

почему именно русский?

Ни
Николай

а он сирота у нас даже нет национальной республики как допустим у всех нац меньшинств и нет записи в паспорте национальности нас размазали в слове... россия многонациональная страна..Русские входят в гадючий РФ городами областями и краями . Верхушки ОПГ удобно манипулировать нами..

Надежда

👍👍👍- Николаю..

Ни
Николай

🤝🤝🤝🤝🤝

Владимир Асиновский

Я думаю что обозначение нуль так это о человеке мол он ничего не стоит