Сергей Серов

вот у меня был плохой блаузер интернет эксплорер плохой вот я скачал гугл хром отлично

интернет эксплорер 25 секунд открывается страницы а гугл хром 2 секунд

Ел
Елена

Поставь браузер Maxthon и удивись еще больше.

Александр Сухарев

мои поздравления

Лю
Людмила

Эту сказку ты своим дружкам расскажи. Комп нужно хороший иметь и лицензионную ОСь. Понаставите пираток гоблинских, а потом ищите быстрый броузер.