Игорь"bezz" Бессонов

Как считаете,эпоха Возрождения,была пиком развития человечества?А теперь эпоха Вырождения?

Ответы
Алла Алла

Она не была пиком развития человечества, просто в этот период внимание было обращено к человеку. Сегодняшнюю эпоху я бы не назвала вырождением, это слишком грубо и неправильно. Скорее, сейчас идет некий переходный период, после которого начнется новая эпоха Жизни!

Tanjusha ***mysterious

каждому времени своя "эпоха"! я не думаю, что мы сейчас вырождаемся! наверняка, пройдет какое-то время и в истории наше время тоже как-то назовут! в наше время идет большой прогресс во всех областях, просто мы это не замечаем или не хотим замечать

Владимир Слесарев

Развития человечества в чём? Про научно-технический уровень тогда и сейчас по моему и говорить не стоит. А нравственно человечество какое было когда оно появилось таким оно и осталось теперь.

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Игорь! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Надежда :-)

+ и - есть в любую эпоху! Посмотрим, вырождения ли? Хотя многие признаки на лицо , но это может быть только регионально, в других странах по-другому!

Джамиля Сапаргалиева

А вот знаете...действительно..не вижу сейчас ничего выдающегося! ни картин ни музыки особо..ни литературы такой..Эпоха застоя

Надежда Фатькина

Ну это смотря с какой стороны посмотреть и что вырождается проанализировать. Мораль?

Анна Мисюкова

Эпоха возрождения была золотой вехой развития человечества, а сейчас алюминиевая))))

Светлана Коротаева

До пика развития нам еще ох как далеко,да кто то выраждается ,а кто то развивается.

Ирина Ирина

если бы вырождались всякие нехорошие "люди", как в природе, естественный отбор,,

Liudmila Matrosova-Zybina

Эпоха Возрождения дала новый этап развития человечества, а до пика еще далеко!

Николай Шишкин

Интересная теория. Что-то в ней обрисовывается похожее на действительность.

Татьяна Сюсюкина

да,сейчас человек сам себяуничтожает. Происходит деградация личности.

Татьяна Савельева

человек всегда возрождается и всегда будет двигаться толькл в перед

Светлана И Игорь Печниковы

И в эпохе Возрождения не всё было замечательно, а сейчас не всё плохо

Та
Татьяна

Да...и это порой сильно ощущается даже и на страничках этого сайта..)))

Любовь Дубинина

теперь эпоха ВЫЖИВАНИЯ! кто выживет-тот победил. жизнь-борьба

Екатерина Энс

абсолютно верно даже добавить нечего коротко и по существу

Наталья Могилевская

Эпоха вырождения началась сразу за эпохой возрождения...

Людмила (Воронеж)

Эт к крионистам.Заморозят,потом разбудят,и асе узнаешь.