Ne
Nemo

Не заходит в контакт.

Не заходит в ВК, пишу логин и пароль, пишет не правильно пишу еще раз, правильно вылазиет табличка "Вы пытаетесь зайти под именем Максим Максимов из необычного места. Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите последние 4 цифры номера телефона, к которому привязана страница. " ввожу 4 последние буквы, и вылазиет вот что "Ошибка! Попробуйте воспользоваться другим сотовым оператором. " Что делать? Подскажите пожалуйста.

Ой я перепутал, ввожу 4 цифры, там все верно.

Ирина Туева

ну если тебя просят ввести четыре ЦИФРЫ, а ты вводишь четыре БУКВЫ, то кто ж виноват 🙂

Ан
Андрей

Альтернативный вход в одноклассники, контакт, мой мир http://dostupest.ru
BlackShine. ru