Анна Пушкова

Не заходи в контакт.

Проверяла антивирусником Аваст и Касперского. . бестолку. .
На другие сайты заходит, а в вконтакт - нет. .
Пишет "Соединение закрыто удалённым сервером" (браузер Firefox), через другие браузеры тоже не заходит. . пробовала через Chrome u Opera..
Комп перезагружала раз 5.. ничего не изменилось. .
пробовала в папке "hosts" посмотреть, но там ничего про контакт не написано. .
что делать?

Ал
Алмаз

похоже на то что какая то программа его блокирует .. в касперском есть родительский контроль там можно любой сайт заблокировать так что нужно смотреть там скорее всего

Виктория Войткив

Создай нового пользователя на компьютере.

Коля Слеп

читай источник
1. Восстанавливаем работоспособность компьютера программой AVZ

Восстановление системы - это особая функция AVZ, которая позволяет восстановить ряд системных настроек, поврежденных вредоносными программами.

2. Восстановление файла hosts

Хотите быстро восстановить файл hosts не тратя времени на его поиск ?
Если ДА, то вам только нужно скачать файл hrepair.bat и запустить его на своем компьютере.

3. Не заходит на сайт вконтакте, антивируса, одноклассники и тд.

Заблокированы одноклассники (вконтакте) . Не могу открыть вконтакте что делать? Мой сайт на одноклассниках заблокировали по подозрению на взлом! Просят пройти валидацию через мобильный телефон!