Николай Микешин

Не заходит в контакте

Что перепробовала:
1. разные браузеры
2.перезагрузку
3.с-виндовс-систем32-хост
4. писала и вк и вконтакте
5.на вирусы проверила
6.вк савер удалила

все браузеры пишут что не могут страницу найти. настройки до этого не меняла. ушла-работало, пришла-не работает

осталась версия про конец света... .

подскажите что делать, заходит ли у вас, может проблема не во мне в контакте??

Василий

у меня все работает ) так что конец света отменяется )))

Юра Цыплухин

главное сюда заходит ))) а все остальное мелочи ))))

Григорий Онищенко

Dr.Web CureIt! запусти, проверь компьютер. (Бесплатно) . http://www.freedrweb.com/cureit/
Запусти программу по восстановлению hosts. (Бесплатно) . http://go.microsoft.com/?linkid=9668866

Екатерина Фадеева

каким антивирусом проверяла?

Альбина Хаирова

У меня та же басня, все перепробовал, и даже модем перестроил, ничего не помогает!
На Яндекс заходит, на Мейл еще на несколько.. . На торрент ни на один не заходит. Видать и правда конец света! )
Кстати, со смартфона заходит в контакт, там у меня МТС на инет, на WiFi переключаю - дудки!
А на компе ДОМОЛИНК

Антон

Видно РТ тупит. такая же ситуация! и их оф сайт не открывается!! ! в службе поддержки автоответчик про какие-то проблемы говорит. 8 (800) 450-01-50 - служба поддержки, может кто дозвонится.

Всех поздравляю!! ! минуту назад (18:40 по Москве) заработало всё!!!