Денис Прядко

Урок в классе.учитель спрашивает у учеников.сейчас в стране кризис что Вы делаете дома в связи с этим.Маша тянет руку.мы перестали покупать мясо.Таня тянет руку мы перестали покупать мясо и сыр.тут Вовочка тянет руку.А мы выгнали мамку.учитель Вовочка ты что как это почему.он говорит ну сиська мне уже не нужна.у папки не стоит.А кормить её для соседа мы не будем.

Ответы
//

чет так за матерей обидно стало. уже над святым ржать готовы

-=А-Н-Г-Е-Л=-

совсем низко пали ...и что вы хотите на это услышать? смех? да не будет этого ...вам самому то не стыдно было эту глупость выставлять?

Я Счастливая

Вот она - правда жизни))))))

Инна

😃

Инна

Хохотала

Денис Прядко

Я тоже когда услышал

Инна

Бедная мамка((