Ольга Ковалевская

не заходит в личный кабинет интернет дома от билайн

в модеме все настроено логин и пароль вбит! интернет работает а вот уиндоус переустановил и перестал заходить в личный кабинет пишет неправильный логин а такто все верно ввожу...

Виктория Наезжая

Значит вводишь неверно, раз пишет неправильный логин/пароль. Проверяй

Жанна Содомова

Если перешли на 7-ку после ХР.... ничего сделать невозможно.... поскольку не ПРИШИВАЮтся внутренние драйвера....