Алексей Руфов

Почему не работает безлимитный интернет билайн на мобильнике, захожу в личный кабинет.... а там..

....Услуга подключена
Безлимитный интернет
Будьте онлайн круглые сутки - без ограничений и лишних условий.
6,95 руб. в сутки
Подробное описание
Описание временно недоступно. Приносим извинения за возможные неудобства.
и ничего нельзя сделать... что делать?

Алишер Нарматов

Потому что это - билайн. Мб тех. неполадки, жди, или иди в центр. билайна, выясняй причину, что может быть ещё я не знаю, проверь лиц. счет.

Виталий Назаров

''услуга подключена'' не есть сам интернет. Вы получили лишь право воспользоваться вашим тарифным планом. Обычно абоненская плата при названной вами стоимости в день 6.95 руб составит х 30 равно 210 руб. Если там такое есть ее списывают и инет считается подключенным. Как тол ко вы израсходуете ваши 3 гига, или скол ко там, вам обрезают скорость на минимум, что практ чески равносил но о ключению