Сергей Киркин

билайн личный кабинет

не могу зайти в личный кабинет через смартфон. с ноута войти получается. через мобильник не могу пишит типа не правильно введены данные. почему я не могу с мобильника зайти в личный кабинет?

Марианна Смирнова

Тоже самое у меня, но я вообще не могу зайти в личку билайна, ни через комп, ни через вай-фай планшета... Думаю, что Билайн прекратил обслуживать некоторые роутеры, которые сами не продают...