Алексей

Пароль от Личного кабинета Билайн по номеру телефону на сайте.

Прохожу по ссылке "получить пароль" далее ввожу номер, , нажимаю отправить и в ответ всплывает такое сообщение: Уважаемый клиент, доступ к управлению ограничен. Пожалуйста, обратитесь к контактному лицу по вашему договору. По номеру *110*9# ничего не приходит по смс. Что за чертовщина вообще.

Сергей

В договоре указан один номер, а "получить пароль", ты хочешь на другой мобильный номер.