Люлек

Как зарегистрироваться в личном кабинете Билайн если при вводе *110*9# пишет "Контракт не зарегистрирован"?

Ss
Sssss

Ехать в ближайший офис Билайн с договором и паспортом или подождать от 1-ой недели до 1.5 месяцев (как получилось у меня) когда дилеры у которых Вы покупали симку подвезут контракт в центральный офис.

Olga Ch

http://volgograd.beeline.ru/customers/contact-page/ , -личный кабинет - вспомнить или получить пароль

Светлана Курочкина

Если симка от модема то звони операту он зарегистрирует. 0611

Оксана Шуравина

какой хочешь сам то иди в магаз