Демонолог Миднайт

Огаст Эймс мертва. Суицид. Якобы довели осуждением в соц.сетях. По-моему, не правдоподобная версия. Думаю, ее случайно придушил какой-нибудь миллиардер. В любом случае, печально, что так рано ушла одна из самых обаятельных порноактрис поколения до 25 лет. А Вы что думаете?

Ответы
Акакий Акакиевич

Думаю, что подобная профессия создаёт моральную проблему, с которой не все могут справиться

Демонолог Миднайт

То есть она не пережила стыда потери собственной невинности?)

Марина

На ваш век хватит порноактрис

Демонолог Миднайт

А на Ваш?

Марина

А мне всеравно

Демонолог Миднайт

Но век то в целом общий)

Марина

все живут и видят по разному, НО СУТЬ НЕ МЕНЯЕТСЯ

Демонолог Миднайт

Суть? ) ну, да, секс остается сексом, а ханжество ханжеством.

Капа Магна

Конечно, жаль. 23 года всего.