Игорь Дробков

Шахта Листвяжная...совсем недалеко от Бочатского...но еще 23.11.2013г,исходящим документом за номером 13.41.39,аманом тулеевым,подает в розыск на некоего бабцидзе(жителя швейцарии),по иску на хищение4,5млрд.руб.предназначенных на модернизацию шахты Листвяжная??????А 17 июня 2019г бабцидзе задержан и направлен под домашний арест уже в Липецке!!!! С мошенничеством в 415 млн руб........Но облпрокурора Липецкой обл.-Кожевникова снимают!!!! А бабуцидзе срочно уезжает солнечную Швейцарию....
Ничего личного!!!!! Бизнес!!!!!
???????????????????????????

Ответы
Анатолий Муйтуев

Господа углекопы, а теперь то что не стучите по брусчатке Кросной площади своими касками... Вы получили то, что хотели!!!

Игорь Дробков

Их также обманули как и весь народ СССР. и для недовольства создавали дефицит продуктов,сигарет тех же... бийской табачной фабрики...)) хотя вы не курите...

Людмила Канивец

🤔

Игорь Дробков

Я жил недалеко от грамотеино ,где находится шахта. На бачатском разрезе. Это около 30км.только у нас уголь ближе , и добывают открытой вскрышей,а у них шахты. Родня и сейчас в той стороне есть.
Уголь там хороший,уголь правительству нужен. А люди????так...пустая болтовня..