Irina Ivanova

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ входит в оплату съемного жилья как коммунальные услуги? Или этот счет должна оплачивать хозяйка?

Ответы
Ел
Елена

входит, там даже строка такая есть в счете

Irina Ivanova

то что квартиранты должны оплачивать эту услугу?

Ел
Елена

все оговаривается в договоре с собственником жилья, насколько я знаю, сама я никогда в жизни квартиру не снимала и не дай бог, поэтому точно не знаю

Ел
Елена

все оговаривается в договоре с собственником жилья, насколько я знаю, сама я никогда в жизни квартиру не снимала и не дай бог, поэтому точно не знаю

Irina Ivanova

мы без договора мы так на честное слово.

Ел
Елена

тогда какие могут быть требования?