Св
Светлана

Самое светлое чувство -это взаимная любовь, и она бывает независимо от социального статуса?🖼

Ответы
Грейсвандир

не самое светлое... сильное, быть может, и часто обреченное... есть еще чувство счастья и свободы - они менее зависимы от других людей)... дружбы - куда стабильнее, хоть и не сильнее)

Евгений Николаевич

никогда - никогда не прощай игроманам и накрототой - НИКОГДА

Улугбек

Бойтесь её... Она чревата самоизоляцией от общества...

Александр Ипатов

замечательно