Мария

Целовалась с парнем первый раз, мне 14 ему 22, а он пьяный был очень. Это ночью было в метро. ++

Он помнит всё. Понравилось и ему и мне. Но говорит-ошибка. А для меня это важно, не ошибка. Я полюбила его. Думала после этого поцелуя мы вместе будем. Почему нет? Что мне делать, чтоб быть с ним?

Юрий Мелешкин

Забыть. У меня в свое время такое же было. Ему понравилось во всем по другой причине, да и желания у каждого свои

Денис Малинин

В 14 лет ночью нужно быть дома, а не целоваться с пьяными взрослыми парнями в метро.

Konstantin Malichenko

Если парень - для ВАС, будете вместе.. . Только не уподобляйтесь вот такому, это иллюзия

Таня Хиль

повзрослеть до совершеннолетия.

Ол
Ольга

Он пьяный был, что ж ты хочешь, зачем ему такая маленькая.

Екатерина Болдырева

потому что он взрослый дяденька, и таким обычно нада трахаццо, а ты ребёнок. Поэтому он чтобы не загреметь как педофил (на зоне таких не любят) , то сократит до минимума ваше времяпровождение (если не дурак, конечно)

Татьяна Нелих

Всё пройдёт, пройдёт и это.
В 14 лет по любвям жить не полагается.
Сначала готовить научись: 100-200 кулинарных блюд.
Тогда будешь готова к любви и вооружена самым сильным оружием 🙂

Игорь Гусев

"А для меня это важно, не ошибка. Я полюбила его. "

Хахахаха, ничего смешнее не читала!. . Невинная пташка!. . )))
Выспись и забудь его. Потому что он точно не думает о тебе с похмелья. Клуб - это клуб, и люди там соответствующие.

Екатерина Акимова

это просто романтика. а ты её приняла за любовь )

Юля Глазырина

14... и уже "Гуру"... и тааакой вопросец...))) ) Нет слов))))))))))))

Дмитрий

все впереди ...это у тебя любовь первая.. а ему чуть другое... так устроен Мир

Aleksey Alex

баламутка) не спеши

Нахблянту Сукиблин

иди ебись со всеми сосись и соси хуи раз уж на то пошло