Юлия Селезнева

мы были пьяны я целовалась с парнем и тут же в него влюбилась вряд ли он это помнит что делать я так влюбилась ((((

Тимур Чик

это пройдет
у девушек это бывает... зацикленность... дай ей пройти
а если не хочешь то начни разговор прямо. скажи что появились чувства и есть ли у них продолжение или хотя бы ответ

Галина *****

неопытные девушки часто влюбляются. им кажется, что все достойны их любви. большая ошибка.

Анна Комарова

так, -секундочку! "тут же"-это во время поцелуев? А-до них-ещё не влюбилась? Конкретики не хватает!)