Руслан Назаров

Что делать влюбилась по ошибки с парнем по-переписке?

2 месяца назад я познакомилась с одним парнем по ошибки т. е. я обозналась, мне нужен был совсем другой человек и дошло о того что он и я это поняли, даже после этого он продолжал со
мною общаться, через некоторое время я начала к нему привязываться
оказалось, у нас много общего, да и много тем для общения, я поняла это,
и начала к нему испытывать чувства выходящие за рамки обычной дружбы я
даже не знаю что мне делать ведь однажды я уже сделала ошибку
познакомившись в интернете с одним парнем, в это время мне было очень
больно, я обещала что больше никогда больше не буду связывать свою жизнь
с знакомств в интернете.. . Получается что я опять же наступаю на те же
грабли?

Ал
Александра

Пока вы не встретитесь вживую- твоя любовь придуманна

Муродали Тагоймуродов

оооооо прозрение после НГ застолья ))))))))))

Саша Патапов

Ни х.. . себе. Во это дела.... А такое вообще возможно??