Лида Путятина

Встречаюсь с парнем по переписке

ВСТРЕЧАЮСЬ С ПАРНЕМ ПО ПЕРЕПИСКЕ, ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИСЬ В РЕАЛЕ, НО ЧЕРЕЗ ГОД ОН УХОДИТ В АРМИЮ, Я ОБЕЩАЛА ЕМУ ЧТО БУДУ ЖДАТЬ, И МЫ ПЛАНИРУЕМ ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА ВСТРЕТИТЬСЯ, ЕМУ 19 А МНЕ 15, ХОЧУ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ..

Александр

Бред. .
Всё изменится 1000 раз!
Не раскидывайтесь обещаниями))

Алексей

Ох, очень сомневаюсь в таких отношениях. Вы хоть в реале встретьтесь, а потом решение принимай.

Vladimir Konovalov

ну встречайтесь дальше - какое еще мнение

Анатолий Клементьев

Это твое дело, если чувствуешь, что твоя - встречайся.

Михаил Якунин

Он тебя разводит.... сейчас в армии служат 1,5 года... ЧТО он будет делать пол года?

Людмила Дроздова

если любишь, и уверена что дожешся.. да и вообще доверяешь ему.. то встречайся!
правда не верю я в отношения по переписки... но главное же чувства

Наталья Лебедева

не слишком ли много обещаний и построенных иллюзий ?

Андрей

Забудь! В вашем возрасте люди стремительно меняются! Через 2 года он будет вообще другой человек а ты себя будешь со смехом вспоминать 15 летней, типа "вот глупая была" У вас поменяются взгляды, вкусы, мысли, ощущения, ценности, приоритеты. Не меняются только дебилы, оставшись в детстве на всю жизнь. Через 2 года, совсем не факт что он будет в твоем вкусе как и ты для него!

Денис Колдунов

Ничего не обещай. Отслужит-там видно будет.

Светлана Цыпулева

На мой взгляд это глупо:)

Евгения Бойченко

А почему он не хочет встретться в этотгод пока он ще не ушел в армию? Странно, все странно.. .