Алла Немировская

Стоит ли признаваться человеку, что читал его переписку? Встречаюсь с парнем полгода, познакомились в интернете.

Мой брат был против этих отношений, даже когда мы еще не увиделись еще. Он взломал его почту и показал переписку этого парня с друзьями. Это просто мрак, полное неуважение женщин, обсуждение их, своей интимной жизни даже с женами, такие тексты, как будто главное в жизни - положить под себя побольше девушек и напиваться. Через месяц я встретилась с этим парнем случайно и мы узнали друг друга, стали общаться. Вначале из-за его оговорок, шуток, в памяти всплывало то, что я видела. Но в основном показывал и показывает себя с очень хороших сторон, старается быть со мной самым лучшим. Но в памяти все равно те отвратительные письма, все обсуждение, унижение женщин.. . Я боюсь, что он может и меня также обсуждает.. . Стоит ли поговорить с ним?

сам он говорит, что я светлый человек, что я его изменила, но ничего не уточняет

Мария Блинкова

маску носит... причём умело

Виктор Майоров

Если Вы хотите продолжать с человеком общение, то забудьте этот свой поступок навсегда и даже не вздумайте об этом говорить! Это Ваша вина, что читали чужие письма, Вам с ней и жить. Единственное, чего добьётесь, рассказав об этом, - заставите человека жить с вечным сомнением, можно ли Вам верить, или Вы снова будете рыться в его личных вещах.

Данил

Все парни такие. Если бы они знали, как мы, девочки, обсуждаем их, они тоже были бы в шоке. Однако эти парни вырастают и становятся любящими мужьями и вполне неплохими отцами)

Валерия Тимченко

Говорить не стоит у вас же не серьезные с ним отношения. Но посоветовал бы быть с ним очень осторожной.

Юл
Юлия

Когда Вы смотрите ДОМ 2 Вы же входите в личную жизнь участников а там есть такие как и он и как и вы

Владимир Богданович

Таким, не стоит верить...

Эн
Эндже

не стоит говорить.. И впредь можешь делать тоже самое.. Фигня это все, что нельзя читать ..бла-бла-бла.... Все читают, если есть подозрения хоть какие, и часто именно личная переписка открывает глаза на партнера и предохраняет от неверных шагов. .
Другое дело- нужен ли тебе такой чел, к которому у тебя УЖЕ есть недоверие?.. На фиг ?..это так и будет продолжаться.. любое его слово или поступок ты будешь переворачивать сто раз... недоверие - хреновая штука, скажу тебе...

Елена Тупикина

Читать чужую переписку - это рыться в грязном белье. Это Ваша вина.
Признаваться в этом не стоит, вы заслужите его неприязнь ( ну кому приятно-то, подумайте сами) .

Better Fellow

да... если лгут в лаза

Светлана Городничева

....а за чем Вам ..это все?? Ну планы то вы на него не строите.... или все таки зацепил?? Если нет.... то какой смысл.. правдой по морде?.) Люди не меняются.... когда то сползет у него эта маска.... и истину вы увидите сами....

Та
Татьяна

Лучше не стоит.
Я понимаю, интерес и все дела.
Но это как-то низко все равно. Не для вас, а просто со стороны. Лучше не признавайтесь.
Бывают еще люди ведомые. Друзья себя так ведут и он под стать.
Да вообще кто знает что у него в башке.

Антон Мухин

ведите себя и делайте вид, как будто ничего и не знали.
У вас предвзятое отношение.

Ан
Аня

если снова не захочет рассказать, чем же это Вы его изменили?... сделайте тонкий намек, что вот бывают же ГаДы которые обсуждают женщин и т. д. (ну что вы там прочитали) - он все равно не узнает, а вы и душу облегчите и посмотрите, что он на такое скажет... пусть думает какая Вы у него проницательная, видите его насквозь... ну или кто его СдАл) ) Признавшись Вы поставите его в неловкое положение - и реакция может быть неадекватной (не факт что начнет оправдываться, может быть и наоборот)

Артем Бейсюк

Хм. . Если ты хочешь от него избавиться то говори. Просто представь если бы это с тобой было, то как бы ты отреагировала?!

Boris Boyko

А чем вы отличаетесь от других? Конечно будет и вас обсуждать. У них, у каждого свой репертуар "мне никто, кроме тебя не нужен" ахахаххаа такое вам рассказывает?

Шлите его на х*р без объяснения причин. А брат ваш молодец.

Сергей Конев

не стоит с ним встречаться-все равно себя покажет, но для тебя уже будет поздно...

Кристина

Да много чего пишут парни в переписке, тем более с друзьями.... он просто рисовался, может. Общайтесь дальше сами поймете.

Анна Хлебородова

знаешь. . может и стоит сказать. . но не говоря про точный текст и что ты вообще это читала, а что просто так думаешь

Aнна Дьякова

каждый получает то что заслуживает. если ты нарвалась на такого парня значит ты та еще сука. ничего личного, просто факт.

Юлия Ха

Если он тебе нравится то обязательно!! И это будет первая проверка на прочность!! Первое досье!!!

Андрей Чеботарев

а почему твой брат считает нужным встревать в твой личную жизнь? ты в его жизнь лезешь? читать не стоило. когда не знаешь - не болит. не известно что каждый из нас думает или пишет. когда кому то *перемывает косточки*.занимаются перемыванием все без исключения. другое дело - Как.
еще не зная его у тебя уже сложилось предвзятое мнение.
встречайся. жизнь по любому все расставит по местам.

Галина Ким

Может человек и вправду изменился. Я думаю не стоит доставать его расспросами. Лучше забыть об этом.

Сергей Третьяк

Ваш брат прав. Не стоит общаться в Интернете. Можете получить душевное увечье и искалечить себе жизнь надолго или навсегда.

Ирина Усольцева

Не читайте чужие письма!

Ульяна Новикова

Да все они такие, ничего удивительного. Попробуй еще раз взломать, и прочти последние переписки. не стоит ему говорить про это..

Антон

К сожалению, сейчас много технически грамотных моральных уродов, которые читают чужие личные сообщения.

O:
O33O :)

а вас не учили в детстве что читать чужие письма неприлично?! у меня слов нет

В@ня Комягин

Не стоит! ) Бог за эо по Головке не погладит...)

Денис

Вы не должны были вмешиваться в чужую жизнь.
Уже ничего хорошего не будет у Вас с этим парнем.

Svetlana Starikova

Ни в коем случае не признавайся и встречайся, если нравится и хочется. Неговори.

Виктор Бочаров

Вообще читать чужие письма-подло, боюсь мой ответ сильно огорчил бы тебя, поэтому скажу коротко, повстречайся-а там видно будет что он за человек.

Марина

Думаю, что надо скрыть своё посещение его сайта, т. е. об этой теме - молчок!
А второе - так это то, что мужчины (молодые ли, старые ли) все одинаковы в достижении своих целей, такие краснословы, поэты-лирики!
А потом он начнёт жаловаться, что его все обижают, неверны ему, начнёт как бы невзначай прикладываться к Вашему телу, ..

Эй-еюшки, держать ухо востро!