Кр
Кроль

познакомилась с парнем в интернете

раньше очень часто общались он говорит что в июне приедет но сейчас так редко общаемся и он вообще перестал писать отвечает только на мои сообщения не спрашивает как у меня дела хоть и знает что я сильно заболела и мне вызывали скорою что делать?? ? я не хочу его бросать но так тоже не нормально

это началось до того как я заболела!!!

Наталья Шашурина

Он тебе ничего не должен и бросить ты его не можешь по причине того, что он тебе не муж и не парень.
Просто человек по переписке. Собеседники появляются и исчезают. Не воспринимай это серьезно.

Лариса Хохлова

Я видел много одиноких баб, но таких одиноких, чтобы они страдали от того, что про них забыл их единственный виртуальный друг, это уже ни в какие ворота...

Ол
Ольга

Каличей никто не любит

Андрей Филимонов

Насильно мил не будешь.
Поговорите откровенно.

Петр Чепурин

Попробуй приворожить, иногда помогает

Алексей Маширин

у него реальные отношения наверняка есть, а ты всё в инете торчишь ждешь сообщений

Татьяна П

вам сколько лет вобще что такую фигню пишите? Больше заняться нечем как страдать по мальчику в инете)