Анастасия А.

Порция позитива: Самое распространенное в мире заблуждение - что успеешь заправить постель, пока в турке варится кофе...

Ответы
Евгений Zz

еще есть одно что одновременно одевая штаны можешь подбежать к телефону ... на практике не выходит

Наталья Владимировна

Да-да-да... И поэтому пока я собираюсь, вы можете вокруг дома на улитке покататься... 😉 😛 😄

Ирина Липская

))))))))))помыть голову, нанести макияж, позавтракать и успеть вовремя на работу

Татьяна Марюха

Нет уж, относится к варкек кофе так безответственно нельзя ни в коей мере

Анастасия А.

это да!

Людмила Тюфякова

с этим что-то надо делать-или постельне сстелить или кофе потом сварить

Михаил Ткачёв

Не заблуждение,2000г в.ч 3642 успеваешь одеваться пока догорает спичка)))))

Анастасия А.

мм , молодец!

Елена Журова

Вот бы ещё проверить)) А по пластунски могёшь??))

Михаил Ткачёв

Не правоцируй>(!!!!!!)))))))

Елена Журова

Миша, а мне так радостно было бы, посмотреть как ты это делаешь)) ))

Михаил Ткачёв

Не судьба!!!!!)))))))))))))

Ирина

Это да, однажды спросонья кофе процедила в раковину. Долго думала))

Михаил Перелыгин

ни разу не пробовал успевать. сначала кофе, потом все остальное

Елена Фаренбрух

самая лучшая порция позитива,когда прносят кофе в постель

Михаил Мостовой

Надо тренироваться-сто раз убежит,а ты не теряй надежды.

Nowhere Man

неужели? А я думал, что вера в бога более распространена

Lira

все мы такие - делаем несколько дел одновременно...

Валерий Исанбаев

до кофе еще б коньячка,и зачем заправлять постель

Татьяна Мурашова

зато как бодрит-кофе ж убегает..........

Андрей Гаспар1

а хаха . или глянуть погоду в ноуте)))

Анжей Себурски

По этому по утрам надо пить расол

Олег Акшинцев

а я ваще не расправляю постель.

Денис Бексеитов

я точно успею яя бывший солдат

Виктор Фадеев

не заблуждайтесь,убежит кофе.

Наталья Мезенцева

кофе в турке не варю, не знаю)