Анастасия

В чем вы находите мотивацию для начала какого-либо дела?

Ответы
Евгений Галковский

В первую очередь любое дело,это преодоление каких либо трудностей,а значит это САМОРАЗВИТИЕ.Я считаю что человек пока живёт должен развиваться и быть сильным,мудрым и тогда ему легче будет идти по жизни.Как то так.......

Сергей Верещагин

Мотивация проста и древна как мир.Удовлетворение своих потребностей. Материальных,эмоциональных,физиологических,не суть важно.А еще лень, великий мотиватор и движитель прогресса.

Игорь Сницкий

Добрый день. Все зависит от того, какое это дело. Думаю, что одна и та же мотивация не пригодна на все случаи жизни. Да и она может меняться по ходу выполнения одной задачи.

Ярослав Коваль

В страстном желании сделать что-то как можно лучше, лучше других, занимающихся тем же делом, трудом, проблемой... Доказать себе, что могу.

Александр Соколов

Прежде чем начать какое то дело. прежде проанализируй это дело а потом начинай.А мотивация в том какой ты кайф словишь от этой работы.

Konstantin Viatkin

Мотиваций две - желание или чувство голода. Но при двух всегда существует третья - первая плюс вторая.

Павел Туренко

В первую очередь на данную не обходимую потребность! и её мотивации в мои дела по плану...

Николай Балакирев

Мотивация обычно ко мне не по своей воле приходит. Потому что я не привык что-то менять

Николай Галыгин

Интересная и сложная работа,которая только мне под силу,ну и оплата естественно

Дмитрий Вербинский

Для дела не нужна мотивация,а вот для какого-либо,нужна какая-либо мотивация.)))

Дмитрий Сорока

Дело просто так не пойдёт. Оно должно созреть и понадибиться.

Машка ↯ Ёпрст

В том, что если не сделаешь получишь пиздюлей от нач-ва)))

Сергей

то, что знаешь, (☝️наверняка) по завершении ет дел, бут нал.......

Мишутка Северный))))))))

Приветик Настюфка! В людях скорее всего))))

Виталий Дедков

Конгечно Деньги. Весь Мир ими повязан.

Юрий Симонов

в уверенности что я с ней справлюсь!

Саша Таканов

послушал музыку и мотивация придет

Анастасия

Любопытно, какая Музыка сподвигнет на великие дела?

Саша Таканов

музыка из Диснея

(T
( Tatarin )

Меньше думать, больше действовать

Зураб Абашидзе

Это надо сделать(сразу или потом)

Kot Koshkin

В стремлении завершить начатое)

Владимир Иванов

мотивация это согласие женщины