..
...

Будет ли скучать мужчина у которого были восемь лет отношения с девушкой, при этом он сам был инициатором расставания?

Ответы
Владимир Владимирович

Терпел 8 беспросветных лет и сбежал? Молодец! Думаю нашёл лучше!!! Ибо даже на фото .... виден .. тяжелый характерец (видеть никого не хочет) белокурой бестии .

Гард Чоп

Это зависит от самого мужчины. Любил ли он девушку, или он ей пользовался пока не надоела.? Он скорее всего сменил девушку на другую. Увы. Та бывает.

Гард Чоп

Это зависит от самого мужчины. Любил ли он девушку, или он ей пользовался пока не надоела.? Он скорее всего сменил девушку на другую. Увы. Та бывает.

Хранитель Снов

Инициатором была девушка после 12 лет. Да по началу скучал, да и что скрывать и спустя 8 месяцев скучаю по тому что некому мозг вынести 🙂

Проходил Мимо.

Если без нее жизнь не заладится, то будет)) В другом случае - вряд ли...Но наверно будет иногда вспоминать...

:T
:Thinking:

Не знаю. Были отношения больше 3х лет и совместное проживание. Мне похеру было сразу после точки на неё....

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

у меня было отношение которое длилось 15 лет а инициаторское расставания длился всего 2 года

Io
Iosef

...иногда мы принимаем решения не от сердца...а от разума...но сердцу от этого не легче.

Андрей Блинов

Некоторым особям мужского пола присущи пиздострадания.Но лучше этим не заниматься

Альберт Мещан

МОЙ СОВЕТ- НАДО И СПРАШИВАТЬ У ЭТОГО МУЖЧИНЫ ПРИ РАССТАВАНИИ.😍😍😍

Евгений Смирнов

если оба вменяемые,то будет скучать несмотря на объятия другой

Александр Жук Эстония Таллин

лдучше это у него самого спросить че гадать на кофейной гуще

Андрей Григорьев

Наверное да, это зависит какие чувства испытовал

++
+Добрый+ +

Да нет конечно он просто переключился на другую

Ego Musicus

вряд ли......значит надоела...либо вообще не любил

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

неизвестно, если разлюбил/не любил, то не будет

Ле
Леа

Конечно, будет. Ещё и обратно будет проситься)

Левон Агамалян

Думаю,что не будет.Это у него пройденный этап

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Помнить будет, а вот скучать...время покажет

Vampir .

Тепла и ласки может попросить

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вряд ли

Vampir .

Время покажет

Николай Бочаров

Скучать навряд ли,а вспоминать точно будет