Нюша Ф.

Христианство приветствует дауншифтинг?

Лена Пур

Монахи, которые бесплатно работают в монастыре - это самые настоящие дауншифтеры, да ) Ещё и sXe )

Ол
Оля

А что такое дауншифтинг?

Нина Глушенкова

Это вам придумали пугалку, те кто ненавидит христианство с чистыми принципами жизни/,а им разврат по нраву и гнить желают, а христиане призывают к чистой жизни.

Ан
Анютка

А то. Слепоглухонемой парализованный даун - идеальный кандидат в рай.