Marina Romanuk

Как и когда возникает Христианство? В чем успех распространения христианства?

Михаил Коваленков

Возникло в первом веке. Глава Христос Бог. Успех в том что Христианство самим Господом Богом защищено. Вот вам и секрет.

Юлия Деревенская

Хороший вопрос.
Христианство - это Христос. Он сказал:
1. Матф. 24:35 небо и земля
прейдут, но слова Мои не прейдут.
2. Мар. 13:31 Небо и земля
прейдут, но слова Мои не прейдут.
3. Лук. 21:33 небо и земля прейдут,
но слова Мои не прейдут.

Он верен Своему слову - в этом успех распространения христианства!

Анастасия Егорова

Деян. (11:26) "Целый год собирались они в церкви и учили немалое число людей, и ученики в Антиохии в первый раз стали называться Христианами. "

Елена Овчинникова

Сетевой маркетинг, применен в мировом масштабе. Первая сеть, по впариванию воздуха.

Леонид Сытник

Удобство для властей

Татьяна Имамгулиева

Последователи Иисуса разнесли его учение. Успех в том что мессианские ожидания были тогда свойственны многим народам в то числе грекаи и римлянам. И тут рассказ об Иисусе кстати

Елена Бондарева

в христианстве трудно найти точные ответы на вопросы, просто библию могли изменить, и содержание и слова, религия христианство до ислама было ведъ

Евгений

Сила в Христовом воскресении, которое действет через слово произнесенное с верой и дух возрождается-великое чудо.