Сергей

раз в христианстве и христианству нет веры .то что то нужно менять? что ?

Александр Харитонов

Отношение к христианству.

Олимп Недвижимость

Я вообще считаю, что нужно отходить от религии (хотябы от РПЦ) так она давно стала коммерческой.

Дима Коломойцев

Образ жизни!!!

Андрей

Вернуться к вере отцов наших.

Сергей Куртинец

Просто рассказать людям правду, и пусть сами решают.

Yana Alieva

Нужно запретить монотеизм повсеместно.

Aнна Дьякова

все само утрясется если не поднимать муть

Елена Мирзоева

Спасение только в Исламе.

Максим Захаров

мыслитель с одной звездой похвально )))

Tatiana R

В обновлении ума и пробуждение от умственной слепоты. Дить реальностью по закону справедливости
истинная та Вера- котороя основана на знании. А не на фундаменте слухах и молвы в образное.

Сл
Славик

Христианство это не РЕЛИГИЯ! Христианство это - форма сознания, образ жизни, замешанный на внутренних традиционных обрядах, привычках, традициях и т. д. народов, которые приняли Евангелие (пересказанные слухи о жизни Христа (Солнце, Пророк, Предсказатель, Аватар вайвасваты Ману, плагиат Кришны) мудрецами Марком, Матфеем, Лукой, Иоанном. Так что выступать против образа жизни людей и что-то менять силой - нет смысла. Всё пройдёт как с белых яблонь дым. Спектакли красочные в храмах закончатся, люди изменят свой образ жизни, сознание откроется и т. д Всё будет нормально. Главное верить в ЧЕЛОВЕКА!

Татьяна Туманина

Предполагаю, что будет еще хуже.