Ал
Алиса

52:17-29 И они будут иметь мальчиков [ghilmaan] находящихся среди них, подобно скрытому жемчугу. О чем говорят эти строки в Коране?

Ответы
са
сева абрам

Нет такой нумерации в священном Коране,это во первых..этот перевод выдумали,что б таких ослов как Вы сбивать с толку,это во вторых..могу еще в третьих накидать,но думаю и этого с вас хватит..!

Ша
Шайтанка

Пиздец вы совсем долбоёбы. Какой-то чмошник высосал хуйню из пальца и сделал дем, а вы её обсуждаете! Народ я вам обращаюсь !!

Ал
Алиса

Это написано в Коране 52 сура с 17-29 аяты, соглашусь что автор Корана жжет))

Ша
Шайтанка

Походу !!

Suit Man (P-L@M.u)

слушайте, даже я про поцелуи столько не пишу, сколько вы про педофилов и Коран 😞

Роман Обрамович

тьфу тьфу тьфу.. чтоб мне упасть... лучше Библию читать🤓

Григорий Татарников

люди интроверты которые творят добрые дела и несут свет

Vi Za Vi

Наверное,какие утехи будут ждать праведников в Коране

Va
Vasko

о сумашедшем пророке мухамаде

Showing The Way

Какое то извращение штоли ?

Василий Исаков

Ты сама эту тему выбирала?

Ал
Алиса

Конечно, целенаправленно)

Василий Исаков

Ну пиши подробности , по мере изучения))

Ал
Алиса

Ок))

Александр Грызлов

А мне плевать на коран

Цудахар Леваши

О деторождении

Ал
Алиса

Находящихся среди них?

Владимир Коваль

Не о чём

Владимир Коваль

У меня сосед по общаге узбек и ишака ёб и свого земляка,и ничего))

Ал
Алиса

Ахахах))))🤣 🤣 🤣 🤣 , просто нет слов))))))))))))))))))

Владимир Коваль

Говорю то что знаю))

Ал
Алиса

Какой ужа😂 😂 🤣 🤣 Мой день на сегодня сделан))))))))😂 😂 😂 😂

Владимир Коваль

Люди теже животные,только корчат с себя избранников Бога☝️😊