Э⛔
Эля ⛔

Ваша внешность приносит вам счастье?

–2
Ответы
Павел Лелеков

Не внешность приносит счастье а мой выбор. Я сам выбираю быть счастливым или нет. Мой выбор это счастье!

Игорь

Не Ален Делон однако... С лица воду не пить. У нас говорят - не родись красивой, а родись счастливой.

Игорь

Та шо бачу, то и кажу

Игорь

🌹🌹🌹

Э⛔
Эля ⛔

Спасибо)

Игорь

😄

Алекс Венцель

С некоторых пор она перестала мне нравиться...К сожалению возраст не красит человека...

Марина

Моя внешность меня вполне устраивает. А счастье у меня забрали не спрашивая..

C18H25No(Hbr)

Даже не знаю что ответить... вроде у озера не сижу, в цветок не превращаюсь))

Э⛔
Эля ⛔

Понятно

Lаzy

Нет. Моя внешность не является моим козырем. Не урод, не более того.

Ал
Александр

А как внешность может приносить счастье? Счастье приносят деньги.

Светлана Арзикулова

да. я собой довольна и не порчу себе любимой нервы по этому поводу

Анастасия

Нет, а должна? Мне кажется счастье должно приносить совсем не это

Анастасия

Я не выбирала внешность при рождении.

Анастасия

Что получилось то получилось

Э⛔
Эля ⛔

Никто не выбирает...вопрос в другом

Анастасия

Тогда я вашего вопроса не понимаю

Э⛔
Эля ⛔

Бывает

Андрей Григорьев

Ну у меня внешность как была студентом-бандитом, так и осталась)

Marina Sadovaya

Ещё как. Ава родная. Вчера

Marina Sadovaya

Андрей Михайлович ! Нонче не совсем))

Павел Сёмин

Принесло бы если бы не 2005 год и попал бы в реанимацию на долго

Михаил Батов

Если счастье в деньгах, то нет, и это немного раздражает!...

Lady Winter 🇷🇺

Ну не то что счастье, но удовлетворения изрядно есть.

Сигизмунд.

Счастья особого не принесла,но поебаться помогает.

Владимир Должиков

так приносит, так приносит,
что хоть святых выноси!

Кот Кот

Ууу уууу сток счастья что валерьянки необопьешся

Гена Лозовой

Приносила, думал счастье, а на самом деле проблем

Ти
Тимур

Твоя внешность поднимает мне ахуенный аппетит

Андрей Лапин

нет пока а может да не в курсе и не собираюсь

Сергей

Внешность счастье не приносит, но помогает