Надежда Франтова

наш сосед нашёл каску и хочет ездит в ней мотике, как воспримет это гибдд?

Леонид

нормально.. .
в армии служил? это чудо весит 1,5 - 2 кило... .
пусть едет.
гибдд воспримет с сочуствием.... больных и убогих обижать нельзя (((

Vesna

Лет пять назад видел по Крымску чудик ездил в такой.

Кристина

ГДЕ НАШЁЛ? мне бы такую.. . В гости к ТЁЩЕ СОБИРАЮСЬ...

Ольга

Хз про ГИБДД, но каска клевая... ко мне подобная едет, но с молниями Waffen SS - неплохой сохран нарыл за гуманные деньги

Св
Светлана

Каска надежная.... у нас в полку, танкисты в них солидол носили, каски с войны сохранились, в подвалах.

Me
Mergen

Ну не знаю как там ГАИ а каска зачётная.